Теремок

Центр развития личности «Теремок».

• просторные светлые игровые и спальные комнаты, уютная, домашняя атмосфера;
  • солевая комната;
  • зеленая, огороженная прогулочная площадка;
  • оборудование, учебные материалы для организации качественного образовательного процесса;
  • медико-педагогическое сопровождение;
  • оздоровительная программа в течение года;
  • полноценное 5-ти разовое питание;
  • количество детей в группе от 10 до 15 чел;
  • квалифицированный персонал;
  • система безопасности, видеонаблюдения и охранная сигнализация;
  • доставка

Основные направления нашей деятельности:

• Совершенствовать предметно развивающую среду, создать условия для укрепления и развития физического и психического здоровья детей и их эмоционального благополучия.
  • Способствовать творческому развитию личности, развивать любознательность детей как основу познавательной активности, воспитывать умения общаться.
  • Подготовка детей к школе и обучения проводить на основе специфичных для дошкольного возраста видов деятельности (игровая, музыкальная, театрализованная).
  • Осуществлять взаимодействие с семьей для обеспечения полноценного развития ребенка.

Основой нашей концепции является демократическое общение с ребенком, как основной метод воспитания, педагогика содружества.