IMG 4759

Медицинское сопровождение включает в себя основной медицинский комплекс - это ежедневный осмотр и контроль состояния здоровья, консультации и сопровождение  детской медсестры, выполнение назначений медика, ежедневная сокотерапия, фитосборы, витамины, физиотерапия, закаливание «квадрат Здоровья». Солевая комната. Имеется собственный бассейн (летнее время).

Основным направлением нашей работы является  здоровьесберегающие технологии.

Не секрет, что экологическая обстановка нашего города далека от совершенства. Воздух, вода и пища, все оставляет желать лучшего. Больше всего от этого страдают дети. А в детстве, как известно, закладывается фундамент здоровья на всю жизнь.

Мы постарались создать максимально экологически здоровую среду для наших деток.

Прогулочная площадка.

Территория для прогулок составляет 1200 кв метров.

На территории высажено более 75 деревьев.

!!! Считается, что 10 деревьев за день способны произвести кислород, необходимый для дыхания 30 человек, на тот же период.

Оборудована спортивная площадка, где можно смело играть в мяч.

В летний период работает бассейн, оборудованный специализированным фильтром.